Телефон +7 (495) 777-67-06

Телефон +7 (495) 777-41-45

Электронная почта

Обратная связь

Поделиться:

«ЭНЕРГОНИКА» снизит ваши энергозатраты на «Приоритет-Услугах» и в ТЭКе

Специализация московской компании «ЭНЕРГОНИКА» — комплекс мероприятий, направленных на снижение энергозатрат на потребление за счет замены или реконструкции старого освещения на энергоэффективное. Реализация энергосервисных контрактов позволяет ее заказчикам экономить электроэнергию на 70%.
 
На сегодня компания уже реализовала порядка 50 энергосервисных контрактов в Москве, Московской и Тульской областях, Краснодарском крае, Саратове,  в том числе по реконструкции освещения в школах. При этом контракты в размере более 800 млн. рублей выполнены без привлечения бюджетных средств. По итогам выполненных работ заменено более 40 тыс. старых светильников на новые отечественные системы светодиодного освещения, качественные характеристики которых благодаря многолетней научно-экспериментальной работе производителей, превышают характеристики зарубежных аналогов.
 
Таким образом, на «Приоритет-2018» «ЭНЕРГОНИКА» в номинациях «ТЭК» и «Услуги» предоставила сервис, направленную на повышение энергоэффективности использования электрической энергии системой наружного и внутреннего освещения.
 
В международной практике так называемые энергосервисные перфоманс-контракты применяются очень широко. В России, деятельность энергосервисных компаний по предоставлению подобных контрактов невелика. «Энергоника» собирается поменять эту практику – и уже меняет.
 

Ссылка на источник: http://prioritetaward.ru/news/2224-energonika-snizit-energozatrati

Читать статью «Эксперт РА» присвоил рейтинг компании «ЭНЕРГОНИКА» на уровне ruBB+
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании «ЭНЕРГОНИКА»…
Читать статью Победителей этапа конкурса в сфере энергосбережения ENES-2016 выбрали в регионе
Итоги регионального этапа третьего всероссийского конкурса в области энергосбережения ENES-2016 подвели…
Спасибо за обращение
запрос направлен менеджеру