Поделиться:

Второе место на конкурсе по энергосбережению заняла областная компания «ЭНЕРГОНИКА»

Подмосковная компания ООО «Энергоника» заняла второе место на всероссийском конкурсе проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности, говорится в сообщении министерства энергетики области.

Подмосковная компания ООО «ЭНЕРГОНИКА» заняла второе место на всероссийском конкурсе проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности, говорится в сообщении министерства энергетики области.

Как уточняется в материале, 10 ноября 2015 года на сайте международного форума ENES-2015 завершилось открытое интернет-голосование по выбору победителей второго всероссийского конкурса проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики, в течение 10 дней вся страна выбирала лучшие конкурсные работы.

«Общество с ограниченной ответственностью «ЭНЕРГОНИКА» заняло призовое место во втором всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности в Московской области в номинации конкурса: «Эффективная муниципальная программа энергосбережения и повышению энергоэффективности в сфере образования». <…> ООО «ЭНЕРГОНИКА» – 6478 голосов – второе место», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в 2015 году Московская область на этот конкурс представила шесть заявок в шести номинациях, в 2014 году – пять заявок в пяти номинациях.

Четвертое место заняли ООО «Энергоэффективные технологии» и ГБОУ СПО МО «Воскресенский индустриальный техникум», пятое – ГКУ социального обслуживания Московской области «Химкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Еще две подмосковные компании – ООО «Энерготариф Сервис» и ПАО «МОЭСК» заняли соответственно седьмое и восьмое места.

Награждение победителей состоится в рамках международного форума ENES-2015, который пройдет в Москве с 19 по 21 ноября 2015 года, добавляется в материале.

«Результаты голосования подтвердили лидирующие позиции Московской области в реализации программы энергосбережения. Второе место во всероссийском конкурсе – это высокая оценка нашей работы. В этом проекте реализована модернизация системы внутреннего освещения в пяти образовательных учреждениях Павлово-Посадского муниципального района. В результате проведенных мероприятий в учреждениях отмечается экономия электроэнергии в 2,5-3 раза», – приводятся в сообщении слова министра энергетики Московской области Леонида Неганова.

Более 8,3 млрд рублей составляет задолженность потребителей Подмосковья за газ и почти 12 млрд рублей – за электроэнергию

 

Источник: Министерство энергетики Московской области

Ссылка на источник: http://mosreg.ru/multimedia/novosti/novosti-podmoskovia/Podmoskovnoe_OO616911949/?sphrase_id=1007267 

Читать статью ООО «Энергоника» завершило размещение облигаций на 50 млн рублей
ООО «ЭНЕРГОНИКА» 6 августа завершило размещение 5-летних облигаций серии 001Р-01 объемом 50 млн рублей,…