Телефон +7 (495) 777-67-06

Телефон +7 (495) 777-41-45

Электронная почта

Обратная связь

Поделиться:

Представители Московской области заняли призовые места в трех номинациях на Всероссийском конкурсе энергоэффективных проектов ENES-2017

Подведены итоги Всероссийского конкурса энергоэффективных проектов ENES-2017. Предприятия Московской области завоевали призовые места в трех номинациях.

Подведены итоги Всероссийского конкурса энергоэффективных проектов ENES-2017. Предприятия Московской области завоевали призовые места в трех номинациях. 

Первое место в номинации «Эффективная модель привлечения внебюджетных средств в жилищно-коммунальном хозяйстве» среди управляющих компаний в сфере ЖКХ, ТСЖ и региональных операторов капитального ремонта присуждено МУП «Управляющая компания «Жилой дом». Компания представила проект городского округа Павловский Посад Московской области в сфере энергосбережения электрической энергии в местах общего пользования в многоквартирных домах в рамках муниципального проекта «Добрый свет в каждый дом!».

Первое место в номинации «Лучший проект по внедрению автоматизированной системы учета электроэнергии и других энергоресурсов на розничном рынке в многоквартирных домах» среди предприятий, занимающихся разработкой, производством и эксплуатацией систем учета энергоресурсов присуждено ООО «Орехово-Зуевская Электросеть» за проект «Автоматизация учета энергоресурсов - основа энергоэффективности».

Третье место в номинации «Лучший проект по модернизации уличного освещения» среди предприятий уличного освещения и заказчиков светодиодного освещения присуждено ООО «ЭНЕРГОНИКА». Организация представила на конкурс проект системы наружного (уличного) освещения городского поселения Шатура Шатурского района.

Как отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов, результаты голосования еще раз подтверждают лидирующие позиции Московской области в реализации программы энергосбережения. Призовые места в трех номинациях, две из которых первые – это высокая оценка нашей работы.

Ссылка на источник: http://minenergo.mosreg.ru/sobytiya/novosti_ministerstva/27-09-2017-16-42-20-predstaviteli-moskovskoy-oblasti-zanyali-prizovye- 

Спасибо за обращение
запрос направлен менеджеру